Der Vorstand

Marcel Griesser Präsident seit 2005 marcel.griesser@ewweiach.ch

Marcel Griesser
Präsident seit 2005
marcel.griesser@ewweiach.ch

Peter Baumgartner Aktuar seit 2004 peter.baumgartner@ewweiach.ch

Peter Baumgartner
Aktuar seit 2004
peter.baumgartner@ewweiach.ch

Fabian Zeindler Mitglied  2014 fabian.zeindler@ewweiach.ch

Fabian Zeindler
Mitglied  2014
fabian.zeindler@ewweiach.ch

Stephan Wunderlin Abgeordneter der Gemeinde seit  2016 stephan.wunderlin@ewweiach.ch

Stephan Wunderlin
Abgeordneter der Gemeinde seit  2016
stephan.wunderlin@ewweiach.ch

Martin Schlatter Vize-Präsident seit 2014 martin.schlatter@ewweiach.ch

Martin Schlatter
Vize-Präsident seit 2014
martin.schlatter@ewweiach.ch

Sylvia Rusterholz Kfm. Verwaltung seit 2001 sylvia.rusterholz@ewweiach.ch

Sylvia Rusterholz
Kfm. Verwaltung seit 2001
sylvia.rusterholz@ewweiach.ch

Thomas Steinmann Abgeordneter der Gemeinde seit 2010 thomas.steinmann@ewweiach.ch

Thomas Steinmann
Abgeordneter der Gemeinde seit 2010
thomas.steinmann@ewweiach.ch

Der Vorstand wahrt die Interessen der Genossenschafter!